Сверло по металлу 6,8мм Р6АМ5 с коническим хвостовиком км1. СССР
168 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk01619
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу 6,8мм с коническим хвостовиком конус морзе 1.
Материал - сталь Р6АМ5.
Общая длина 150мм. Длина рабочей части 55мм.
Сверло резьбовое. под резьбу м8.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Конический |
| Диаметр | 6.8 мм |
| Длина рабочей части | 55 мм |
| Общая длина | 150 мм |
| Производитель | Ама |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴


