Подшипник NN3011KP51 FLT3 роликовый двухрядный.
Габаритные размеры:
Внешний диаметр - 90мм
Внутренний диаметр - 55мм
Высота - 26мм.
Производство СССР
Новые с хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Механически обработанный |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Класс точности | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴


