Подшипник шариковый 46210Л 18ГПЗ с латунным сепаратором.
Габаритные размеры: внешний диаметр 90мм,внутренний диаметр 50мм, высота 20мм.
Производство СССР, новые с хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Сепаратор | Да |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴


