Подшипник шариковый 46114Л 18ГПЗ с латунным сепаратором. СССР
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk01106
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник шариковый 46114Л 18ГПЗ с латунным сепаратором.
Габаритные размеры: внешний диаметр 110мм,внутренний диаметр 70мм, высота 20мм.
Производство СССР, новые с хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Сепаратор | Да |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


