Подшипник шариковый 7000109Л 2ГПЗ с латунным сепаратором. СССР
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk01124
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник шариковый 7000109Л 2ГПЗ с латунным сепаратором.
Габаритные размеры: внешний диаметр 75мм,внутренний диаметр 45мм, высота 10мм.
Производство СССР, новые с хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Сепаратор | Да |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴


