Подшипник шариковый 7000111Л 2ГПЗ с латунным сепаратором. СССР
200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk01121
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник шариковый 7000111Л 2ГПЗ с латунным сепаратором.
Габаритные размеры: внешний диаметр 90мм,внутренний диаметр 55мм, высота 11мм.
Производство СССР, новые с хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Сепаратор | Да |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


