Фреза концевая одноугловая Ø40х16х55˚ Р18. "Ласточкин хвост"
Внешний диаметр 40мм, высота 16мм, угол 55 градусов.
Общая длина с хвостовиком 100мм, диаметр хвостовика 20мм.
Сталь Р18.
Производство СССР.
Фото соответствует.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Напайная |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 20 мм |
| Диаметр рабочий | 40 мм |
| Длина общая | 100 мм |
| Длина рабочей части | 16 мм |
| Угол заточки | 55 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴


