Фреза концевая одноугловая Ø50х18мм 55 градусов Р6М5 (Ласточкин хвост) конус морзе 3. СССР
2 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: otk01603
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фреза концевая одноугловая Ø50х18х55˚ Р6М5. "Ласточкин хвост"
Внешний диаметр 50мм, высота 18мм, угол 55 градусов.
Общая длина с хвостовиком 145мм, конический хвостовик конус морзе 3 .
Сталь Р6М5.
Производство СССР.
Фото соответствует.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Напайная |
| Состояние | Новое |
| Диаметр рабочий | 50 мм |
| Длина общая | 145 мм |
| Длина рабочей части | 18 мм |
| Угол заточки | 55 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴


