Сверло по металлу 5,0 с цилиндрическим хвостовиком.
Общая длина 63мм. Рабочая часть 35мм.
Материал твердый сплав.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина рабочей части | 35 мм |
| Общая длина | 63 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


