Круг (чашка) алмазный АС5с 125/100 В2-01 50х3х3х21х16мм (профиль 12А2-45град). СССР
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: otk02561
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Круг (чашка) алмазный шлифовальный 50х3х3х21х16мм.
Профиль 12А2- 45градусов.
Размеры: диаметр круга 50мм,посадка 16мм, высота круга 21мм.
Ширина алмазного слоя 3мм, высота 3мм.
Марка алмазного порошка АС5с зернистость 125/100,
Концентрация 100%, марка связки В2-01
Производство СССР(Украина).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Шлифовальный |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


