
Ремень приводный поликлиновый (плоский) 20 Л 1800 ТУ 38 105 763-84 (СССР)
4 125 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk03432
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень приводный поликлиновый (плоский) для токарного станка 16К20.
Длина ремня 1800мм. Ширина 95мм.
Количество ребер - 20.
Количество ручейков - 19.
ТУ 38 105 763-84 20 Л 1800.
Соответствует техническим условиям и признан годным для эксплуатации.
Производство СССР, новые с хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплектующего | Ремень приводной |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Вид ремня | Поликлиновый |
| Ширина ремня | 95 мм |
| Длина ремня | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Тип | Поликлиновый |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 4 125 ₴


