Брусок абразивный шлифовальный 64С М28П С1 10КБ 11х9х100мм. СССР
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk03452
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брусок абразивный шлифовальный 64С М28П С1 10КБ 11х9х100мм
Габаритный размер: 11х9х100мм
Материал: зеленый электрокорунд 64С
Зернистость: М28П
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Брусок |
| Материал | Электрокорунд |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
| Вид обработки | Шлифовка, Заточка |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴


