Плашка М12х0,5 в малом круге 30х8мм. СССР
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk03469
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плашка М12 шаг нарезаемой резьбы 0,5 мелкий
(основной шаг резьбы 1,75)
для нарезания мелкой правой метрической резьбы.
Габаритный размер: 30х8мм (малый круг)
Производство СССР, новые с хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Плашка цельная |
| Назначение | Ручная |
| Тип наружной поверхности | Круглый |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 12 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Диаметр | 30 мм |
| Высота | 8 мм |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴


