Плашка М16х0,75 в малом круге 38х10мм. СССР
200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk03470
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плашка М16 шаг нарезаемой резьбы 0,75 мелкий
(основной шаг резьбы 2,0)
для нарезания мелкой правой метрической резьбы.
Габаритный размер: 38х10
Производство СССР, новые с хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Львовский инструментальный завод |
| Тип | Плашка цельная |
| Назначение | Ручная |
| Тип наружной поверхности | Круглый |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 16 мм |
| Шаг резьбы | 0.75 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Диаметр | 38 мм |
| Высота | 10 мм |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


