Сверло по металлу 10.5мм ц/х HSS Левое(LH) короткая серия. СССР
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk03492
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу Ø10.5мм с цилиндрическим хвостовиком. ЛЕВОЕ
Общая длина 90мм, рабочая часть 30мм
Материал HSS.
Под резьбу м12х1.5
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 10.5 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Общая длина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴


