Сверло по металлу Ø10.8мм с цилиндрическим хвостовиком. ЛЕВОЕ
Общая длина 90мм, рабочая часть 35мм
Материал Р18.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 10.8 мм |
| Длина рабочей части | 35 мм |
| Общая длина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴


