Сверло по металлу 7,0мм ц/х HSS. СССР
82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk03507
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу Ø7,0 с цилиндрическим хвостовиком.
Общая длина 117мм. Рабочая 70мм.
Материал HSS.
Сверло резьбовое, под резьбу м8х1.
Производство CCCР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 7 мм |
| Длина рабочей части | 70 мм |
| Общая длина | 117 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 82 ₴


