Плашка М4х0.5 мелкий шаг резьбы
(Основной шаг резьбы 0,7)
для нарезания метрической резьбы.
Материал - Р6М5.
Производство СССР, с хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Плашка цельная |
| Назначение | Ручная |
| Тип наружной поверхности | Круглый |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Диаметр | 20 мм |
| Высота | 5 мм |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴


