Плашка М5х0,5 Р18. СССР
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk03519
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плашка М5 шаг нарезаемой резьбы 0,5 мелкий
для нарезания мелкой правой метрической резьбы.
(Основной шаг резьбы 0,8)
Материал - Р18.
Производство СССР, новые с хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Плашка цельная |
| Назначение | Ручная |
| Тип наружной поверхности | Круглый |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Диаметр | 20 мм |
| Высота | 5 мм |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴


