Сверло по металлу 9.7мм ц/х Р6М5. Левое СССР
115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk03605
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу Ø9.7 с цилиндрическим хвостовиком. ЛЕВОЕ
Общая длина 135мм, рабочая часть 80мм
Материал Р6М5.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 9.7 мм |
| Длина рабочей части | 80 мм |
| Общая длина | 135 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴


