Сверло по металлу 7,6мм ц/х Р6АМ5 А1 удлиненное 160мм. СССР
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk03676
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу 7,6мм с цилиндрическим хвостовиком
со шлифованным профилем А1.
Общая длина 165мм. Рабочая 90мм.
Материал Р6АМ5.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 7.6 мм |
| Длина рабочей части | 90 мм |
| Общая длина | 165 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴


