Плашка М6 шаг резьбы 0,75 (основной шаг 1)
для нарезания правой метрической резьбы.
Материал - HSS. Класс точности 6g.
Габаритный размер 20х7мм.
Производство СССР, с хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Плашка цельная |
| Назначение | Ручная |
| Тип наружной поверхности | Круглый |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 6 мм |
| Шаг резьбы | 0.75 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Диаметр | 20 мм |
| Высота | 7 мм |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴


