Плашка М16 шаг нарезаемой резьбы 0,75 мелкий
(основной шаг резьбы 2,0)
для нарезания мелкой правой метрической резьбы.
Материал - Р6М5
Габаритный размер: 45х10
Производство СССР, новые с хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Плашка цельная |
| Назначение | Ручная |
| Тип наружной поверхности | Круглый |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 16 мм |
| Шаг резьбы | 0.75 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Диаметр | 45 мм |
| Высота | 10 мм |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴


