Круг алмазный 1А1 АС6 125/100 М1-01 250х10х5х76мм прямой профиль.СССР
5 487 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk02944
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг алмазный АС6 125/100 прямой профиль
Внешний диаметр 250мм, высота 10мм,
посадка 76мм, толщина алмазного напыления 5мм.
Марка АС6, зернистость 125/100.
Марка связки М1-01.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Шлифовальный |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 76 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
| Вид обработки | Шлифовка, Заточка |
Информация для заказа
- Цена: 5 487 ₴


