Круг алмазный 1А1 АС10с 125/100 М1 300х16х3х127мм прямой профиль.СССР
7 893 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk02948
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг алмазный АС10с 125/100 прямой профиль
Внешний диаметр 300мм, высота 16мм,
посадка 127мм, толщина алмазного напыления 3мм.
Марка АС10с, зернистость 125/100.
Марка связки М1.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Шлифовальный |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 127 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
| Вид обработки | Шлифовка, Заточка |
Информация для заказа
- Цена: 7 893 ₴


