Круг алмазный АС5с 80/63 В2-01 250х20х5х76мм (1А1). СССР
6 359 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk02945
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг алмазный АС5с 80/63 прямой профиль
Внешний диаметр 250мм, высота 20мм,
посадка 76мм, толщина алмазного напыления 5мм.
Марка зернистости 80/63.
Марка связки В2-01.
Концентрация 100%.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Шлифовальный |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 76 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
| Вид обработки | Шлифовка, Заточка |
Информация для заказа
- Цена: 6 359 ₴


