Круг абразивный шлифовальный 80х10х20мм
Марка абразива 25А белый электрокорунд.
Марка зерна 25П, твердость круга средняя(С1),
Круги из белого электрокорунда шлифуют более качественно,
а также меньше прижигают металл.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
| Вид обработки | Шлифовка |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


