Круг шлифовальный 80х8х20мм 25А 40П. СССР
148 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk00697
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг абразивный шлифовальный 80х8х20мм
Марка абразива 25А белый электрокорунд.
Марка зерна 40П.
Круги из белого электрокорунда шлифуют более качественно,
а также меньше прижигают металл.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
| Вид обработки | Шлифовка |
Информация для заказа
- Цена: 148 ₴


