Сверло по металлу 15.5мм с коническим хвостовиком конус морзе 2.
Материал - сталь Р18.
Общая длина 220мм.
Длина рабочей части 120мм.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Конический |
| Диаметр | 15.5 мм |
| Длина рабочей части | 120 мм |
| Общая длина | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


