Сверло по металлу 16.5мм с коническим хвостовиком конус морзе 2.
Материал - сталь Р6М5.
Общая длина 225мм.
Длина рабочей части 125мм.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Конический |
| Диаметр | 16.5 мм |
| Длина рабочей части | 125 мм |
| Общая длина | 225 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴


