Сверло по металлу 0,8мм ВК6М хвостовик 3мм, твердосплавное. СССР
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk01149
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу 0,8 с цилиндрическим хвостовиком.
Общая длина 30мм. Рабочая часть 10мм.
Диаметр державки 3мм.
Материал твердый сплав ВК6М.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 0.8 мм |
| Длина рабочей части | 10 мм |
| Общая длина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴


