Сверло по металлу 40.5мм А11Р3М3Ф2 с коническим хвостовиком км4, 400мм. СССР
1 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk03065
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу 40,5мм с коническим хвостовиком км4.
Материал - сталь А11Р3М3Ф2.
Общая длина 400мм.
Длина рабочей части 220мм.
Производство СССР, новые с хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Конический |
| Диаметр | 40.5 мм |
| Длина рабочей части | 220 мм |
| Общая длина | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴


