Ключ рожковый 22х24мм двухсторонний.
Производство СССР, новые с хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ключа | двухсторонний |
| Размер min | 22 мм |
| Размер max | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
| Основные атрибуты | |
| Тип | ключ рожковый двухсторонний |
| Минимальный размер в мм | 22 мм |
| Максимальный размер в мм | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴


