Фреза концевая 14мм 4-перая км2 HSS 110мм. СССР
250 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: otk01869
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза концевая Ø14мм, общая длина 110мм, длина режущей части 25мм.
С коническим хвостовиком конус морзе 2(км2).
Материал - сталь HSS. 4-перая.
Новые с хранения. Производство СССР.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Металл |
| Конструкция | Сварная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр рабочий | 14 мм |
| Длина общая | 110 мм |
| Длина рабочей части | 25 мм |
| Количество режущих граней | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


