Брусок алмазный хонинговальный АСМ 14/10 М5-01 80х6х6х2мм.
Марка и зернистость: АСМ 14/10.
Марка связки М5-01.
Относительная концентрация алмазов в алмазном слое 100%.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Брусок |
| Материал | Алмаз |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴


