Фреза концевая 5мм 4-перая ц/х Р6М5. СССР
73 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk03801
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза концевая Ø5мм, общая длина 45мм, длина режущей части 12мм.
С цилиндрическим хвостовиком, 4- перая.
Материал - Р6М5.
Новые с хранения. Производство СССР.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Металл |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр хвостовика | 5 мм |
| Диаметр рабочий | 5 мм |
| Длина общая | 45 мм |
| Длина рабочей части | 12 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 73 ₴


