Фреза концевая 12мм 8-перая ц/х Р18. СССР
320 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk03812
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза концевая Ø12мм, общая длина 70мм, длина режущей части 25мм.
С цилиндрическим хвостовиком, 8- перая.
Материал - Р18.
Новые с хранения. Производство СССР.
ФОТО СООТВЕТСТВУЕТ!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Фреза |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Длина общая | 70 мм |
| Длина рабочей части | 25 мм |
| Количество режущих граней | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴


