Фреза концевая Ø6мм, общая длина 56мм, длина режущей части 20мм.
С цилиндрическим хвостовиком, 5- перая.
Материал - Р18.
Новые с хранения. Производство СССР, внутризавод.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Фреза |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Длина общая | 56 мм |
| Длина рабочей части | 20 мм |
| Количество режущих граней | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴


