Сверло по металлу 6,7мм ц/х Р18 LH (левое) короткая серия. СССР
105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk03840
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу Ø6,7 с цилиндрическим хвостовиком Левое.
Общая длина 77мм. Материал Р18.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 6.7 мм |
| Длина рабочей части | 37 мм |
| Общая длина | 77 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴


