Сверло по металлу 6,0мм ц/х Р6АМ5. СССР
87 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk03109
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу Ø6,0 с цилиндрическим хвостовиком.
Общая длина 95мм, рабочая 55мм.
Материал Р6АМ5.
Сверло резьбовое, под резьбу м7х1.
Производство CCCP.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина рабочей части | 55 мм |
| Общая длина | 95 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ама |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 87 ₴


