Брусок абразивный шлифовальный 13х13х125мм 64С 12П СМ1 8КБ. СССР
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk03920
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брусок абразивный шлифовальный 64С 12П СМ1 8КБ
Габаритный размер: 13х13х125мм
Материал: зеленый электрокорунд 64С.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 125 мм |
| Материал | Электрокорунд |
| Тип | Брусок |
| Состояние | Новое |
| Тип профиля | Квадратный |
| Зернистость | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
| Вид обработки | Шлифовка, Заточка |
| Основные атрибуты | |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Шлифовальный |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴


