Сверло по металлу 5,8мм ц/х Р6АМ5 удлиненное 140мм. СССР
141 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk03936
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу 5,8мм с цилиндрическим хвостовиком.
Общая длина 140мм. Рабочая 90мм.
Материал Р6АМ5.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 5.8 мм |
| Длина рабочей части | 90 мм |
| Общая длина | 140 мм |
| Производитель | Ама |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 141 ₴


