Сверло по металлу 10,8мм ц/х Р6М5К5. СССР
325 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk03944
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу Ø10,8 с цилиндрическим хвостовиком.
Материал Р6М5К5.
Общая длина 140мм. Рабочая 80мм
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 10.8 мм |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 140 мм |
| Длина рабочей части | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴


