Плашка метрическая м2х0.25 Р6М5, 12х3мм. СССР
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk03974
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плашка м2 мелкий шаг 0,25
для нарезания метрической резьбы.
Материал сталь Р6М5
Размер: 12х3мм
Производство СССР, с хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 3 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Тип | Плашка цельная |
| Назначение | Ручная |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 0.25 мм |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Направление резьбы | Правая |
| Тип наружной поверхности | Круглый |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴


