Плашка М14 шаг резьбы 0,5 мелкий
(основной шаг резьбы 2,0)
для нарезания мелкой правой метрической резьбы.
Размер: 38х10мм
Производство СССР.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр | 38 мм |
| Тип | Плашка цельная |
| Назначение | Ручная |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Направление резьбы | Правая |
| Тип наружной поверхности | Круглый |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴


