Плашка (лерка) М20 шаг резьбы 1,0
для нарезания правой метрической резьбы.
Размер: 45х10мм
Производство СССР.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 10 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Тип | Плашка цельная |
| Назначение | Ручная |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Направление резьбы | Правая |
| Тип наружной поверхности | Круглый |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴


