Сверло по металлу 6,2мм Р6М5К5 с коническим хвостовиком км1. СССР
200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk03980
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу 6,2мм с коническим хвостовиком конус морзе 1.
Материал - сталь Р6М5К5.
Общая длина 143мм.
Длина рабочей части 60мм.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип хвостовика | Конический |
| Диаметр | 6.2 мм |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 143 мм |
| Длина рабочей части | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


