Сверло по металлу 7.2мм HSCO с коническим хвостовиком км1. СССР
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk03989
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу 7.2мм с коническим хвостовиком конус морзе 1.
Материал - сталь HSCO.
Общая длина 150мм. Длина рабочей части 60мм.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип хвостовика | Конический |
| Диаметр | 7.2 мм |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 150 мм |
| Длина рабочей части | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


