Сверло по металлу 9,0мм Р6АМ5 с коническим хвостовиком км1. СССР
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk03994
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу 9,0мм с коническим хвостовиком конус морзе 1.
Материал - сталь Р6АМ5.
Общая длина 163мм. Длина рабочей части 75мм.
Сверло резьбовое, под резьбу м10х1.
Производство СССР, новые с хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип хвостовика | Конический |
| Диаметр | 9 мм |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 163 мм |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ама |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴


