Фреза Т-образная 19х5мм Р6М5 с цилиндрическим хвостовиком
Размер режущей части 19х5мм.
Диаметр хвостовика 10мм, общая длина 60мм
Сталь - Р6М5.
Производство СССР, новые с хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Тип | Фреза |
| Длина рабочей части | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр рабочий | 19 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Количество режущих граней | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
| Исполнение | Т-образная |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴


